"20 лет воодушевляем людей на добрые дела". Душевный квиз

27 февраля одна из крупнейших благотворительных организаций Пензы, фонд "Гражданский Союз", отмечает 20-летие. А еще это Всемирный день неправительственных организаций. Юбиляр приглашает вас на квиз — любимую игру пензенцев. На этот раз она будет особенно душевной.

Интеллектуальные игры 16+

Миссия фонда "Гражданский Союз" — развитие благотворительности в Пензенской области. Мы помогаем преодолевать трудностии другим благотворительным организациям и важным общественным проектам. Мы делаем это интересно и с удовольствием уже 20 лет. Прямо как квиз — новая задача для нас не препятствие, а возможность развиваться. 

27 февраля вместе с Александром Самойлиным приглашаем вас на праздничную игру. Принять участие могут все желающие. Основные правила игры — стандартные. Вопросы — в стиле нашего ведущего. Особенность одна! На этот раз мы играем в пользу благотворительных проектов Пензы. Каждая команда заранее (да прямо сейчас!) выбирает проект, который хочет поддержать. Поэтому важно, чтобы на игру пришло как можно больше интеллектуалов. Команды-победители тоже получат подарки. Наши правила:

  1. За одну организацию (проект) может играть только одна команда. Это поможет сравнять шансы благотворительных проектов на получение поддержки.  Пожалуйста, учтите это при регистрации — выберете только один билет на команду. Всю команду регистрирует капитан/представитель, указывая количество участников.
  2. В команде может быть от 2 до 8 игроков. Будет ли в команде представитель от выбранного проекта, решать вам.
  3. Входной билет – 500 рублей за каждого участника (для всех гостей). 
  4. Призовой фонд распределяется между проектами, команды которых займут I и II место, в пропорции 70% и 30% соответственно.   
  5. Проекты выбираются только из списка, предложенного организаторами. Мы составляли его, руководствуясь своими профессиональными соображениями. Предлагаем вам сообщества, которым сейчас особенно нужна поддержка. К сожалению, всем сразу помочь невозможно, но мы к этому стремимся. 


Если проекта, который вас заинтересовал, нет в списке билетов, значит его уже выбрала другая команда.

Если вашей команде не хватило проекта, или вы один и пока не нашли себе команду, напишите нам. Мы заинтересованы, чтобы на игре было как можно больше участников. У нас на эти случаи готовы решения. Если у вас есть другие вопросы и пожелания, мы будем рады ответить и на них.

До встречи на самом добром квизе 2022 года!

Поделиться:

793 дня назад
27 февраля 2022 17:30–20:00

Пенза
ул. Кулакова, д. 7, "Харатс паб"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов