Онлайн-трансляция II Общероссийской конференции «Целевые капиталы в российской провинции»

В фокусе события — тренды ближайшего будущего в сфере эндаументов: новые технологии фандрайзинга и инструменты инвестирования, нестандартные работающие модели целевых капиталов.

Гражданские проекты 16+

Также участники получат первоначальные знания о том, что такое целевой капитал, с чего начинать его формирование, как работать с управляющими компаниями и многое другое.

Фонды и крупные НКО в российской провинции, больше чем столичные нуждаются в постоянном источнике финансирования своих программ и такой инструмент как целевой капитал, может стать хорошим выходом из ситуации постоянного поиска средств.

Конференция адресована руководителям, сотрудникам и партнерам благотворительных фондов, ресурсных центров и социально ориентированных НКО, которые задумываются или создают целевой капитал в рамках федерального закона № 275-ФЗ «О порядке формирования и использования целевого капитала некоммерческих организаций».

Из-за эпидемиологической ситуации возможности очного участия в ней ограничены. Но вы всё равно можете увидеть всё своими глазами. Для этого мы организуем прямой эфир. Регистрируйтесь для участия в конференции онлайн и за час до начала мы вышлем вам ссылку на трансляцию.

Проект реализует Пензенский фонд местного сообщества  «Гражданский Союз» — победитель конкурса на поддержку Центров знаний по целевым капиталам программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда В. Потанина». Стажировка и дальнейшая реализация программы будут способствовать созданию целевых капиталов в российских регионах.

Поделиться:

1133 дня назад
19 марта 2021 10:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов