Кому помочь в Пензе

Вы чувствуете в себе силы помогать, но не знаете как найти того, кому нужна помощь? Или наоборот думаете, что не сможете принести никому пользу — зарплата небольшая, времени нет. Но в глубине души всё равно чувствуете эту потребность?

Гражданские проекты 16+

Наш спикер, Екатерина Федотова, заместитель директора по связям с общественностью фонда "Гражданский Союз", уверена — отзывчивость — часть человеческой натуры. И реализовать ее очень легко. Для этого не нужно иметь много денег или каких-то суперспособностей. Люди (а значит и благотворительные организации) нуждаются в простых вещах.

На митапе Екатерина расскажет, какие благотворительные организации есть в Пензе, кому они помогают, какие потребности есть у их подопечных. И как вы можете их поддержать, не прилагая сверхусилий.

Мероприятие состоится онлайн. Ссылка на трансляцию будет отправлена вам за час до начала. Если вы находитесь в Пензе и хотите лично присутствовать на встрече, ждем вас в Открытом пространстве "Клевер" (ул. Урицкого, д. 62, оф. 2031). Количество мест для очного участия ограничено. Обязательно захватите маску!

Поделиться:

1258 дней назад
13 ноября 2020 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов