Личные финансы сотрудников НКО. Вебинар

Поговорим о том, как сотрудникам третьего сектора сохранить свои личные финансы в условиях кризиса и как их приумножить.

Гражданские проекты 16+

Личный и семейный бюджет сотрудников некоммерческих организаций особенно пострадал в кризис. Деятельность НКО претерпевает трансформацию из-за эпидемии. Старые проекты становятся не актуальными, новые не всем удалось запустить оперативно. Грант только предстоит выиграть, а доноры сами озабочены вопросом выживания. 

Как удержаться на плаву и при этом не забросить такую важную для общества работу? В вопросе поможет разобраться предприниматель, председатель правления Пензенского фонда местного сообщества "Гражданский Союз" Игорь Зайдман.

Мероприятие состоится онлайн. Ссылка на трансляцию будет отправлена вам за час до начала. Если вы находитесь в Пензе и хотите лично присутствовать на встрече, ждем вас в Открытом пространстве "Клевер" (ул. Урицкого, д. 62, оф. 2031). Количество мест для очного участия ограничено. Обязательно захватите маску!

Разговор будет интересен не только сотрудникам благотворительных организаций, но всем, кто интересуется темой личных финансов.


Вебинар проводит фонд "Гражданский Союз" в рамках V Ассамблеи социально -ориентированных НКО регионов Приволжья «Новые возможности сотрудничества». В 2020 году Ассамблея состоится 29-30 октября 2020 года в Нижнем Новгороде и в столицах регионов Приволжского федерального округа. В этом году Ассамблея будет впервые проходить в онлайн-формате. В программе выступления федеральных экспертов, дискуссии, круглые столы, мастер-классы и тренинги. Безусловно, основной темой Ассамблеи станет состояние российского сектора НКО в условиях кризиса, связанного с пандемией. Будем обсуждать уроки 2020 года, эффективность мер государственной поддержки НКО, новые правовые нормы и трудовые отношения в НКО. Мастер-классы и тренинги будут посвящены изменениям в управлении командой НКО, информационной открытости, финансовой грамотности сотрудников НКО и другим актуальным темам. Все региональные мероприятия в рамках Ассамблеи в 14 субъектах ПФО будут организованы ресурсными центрами СО НКО при поддержке Ассоциации «Служение».

Поделиться:

1269 дней назад
29 октября 2020, начало в 11:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов