IV межрегиональный форум «Активное долголетие»

Форум «Активное долголетие» посвящен технологиям и методикам работы со взрослыми людьми 50+, готовыми посвятить свою жизнь сообществам, начать свое дело, жить полноценной творческой жизнью. Для специалистов, работающих с людьми старшего возраста.

Гражданские проекты 18+

Кто такие «новые старшие»? Это определение появилось не так давно, но оно полностью отражает то новое старое поколение, которое становится все более активным в наших сообществах. Новые старшие – активные, неравнодушные, уверенные в себе люди, перешагивающие черту среднего возраста. Раньше мы называли их «пожилыми» и «пенсионерами» и готовы были поставить на них крест. Но все изменилось.

Форум «Активное долголетие» посвящен технологиям и методикам работы со взрослыми людьми 50+, готовыми посвятить свою жизнь сообществам, начать свое дело, жить полноценной творческой жизнью. Мы приглашаем на мероприятие специалистов НКО и муниципальных учреждений, работающих с людьми старшего возраста и желающих усовершенствовать свои методы работы.

Спикеры форума затронут самый широкий спектр тем: от роли новых старших в некоммерческом секторе и предпринимательстве до интимных подробностей взрослой жизни, о которых мы по-прежнему стесняемся говорить вслух.

IV межрегиональный форум «Активное долголетие» проводится при финансовой поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко, Фонда президентских грантов, Благотворительного фонда «Самарская губерния».

Участие в форуме бесплатное. Проезд, проживание и питание — за счет участников.

Поделиться:

1498 дней назад
20 марта 2020 10:00–18:00

Пенза
ул. Максима Горького, 22
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов