• 13 февраля 2014, четверг
  • Пенза, Инновационный бизнес-инкубатор (ул. Володарского, д. 2), комната переговоров (2 этаж).

Вредные советы: как быстро и навсегда уничтожить имидж компании с помощью благотворительности

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд "Гражданский Союз"
3719 дней назад
13 февраля 2014 c 11:00 до 12:30
Пенза
Инновационный бизнес-инкубатор (ул. Володарского, д. 2), комната переговоров (2 этаж).

На публичной лекции с обменом мнениями «Вредные советы…» профессионалы в области связей с общественностью и рекламы познакомятся с лучшими и худшими примерами из сферы благотворительности и «подсказками» о том, как сделать спонсорство и благотворительность наиболее ЭФФЕКТИВНОЙ и для компании и даже принести моральное удовлетворение всем участникам процесса.

ПРИГЛАШАЕМ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СОТРУДНИКОВ ОТДЕЛОВ МАРКЕТИНГА, РЕКЛАМЫ И PR, КОММЕРЧЕСКИХ КОМПАНИЙ, А ТАКЖЕ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

Сегодня благотворительность уже стала обычной деятельностью, не вызывающей удивления или сомнений. Для того, чтобы она стала эффективной, ею нужно заниматься с умом. Спонсорство, хоть и отличается от благотворительности юридическими аспектами и целями, осуществляется в близкой с ней сфере.

В Пензе существует немало различных общественных организаций и благотворительных фондов, решающих ту и ли иную важную социальную проблему. Сотрудники этих организаций обладают уникальными знаниями, опытом, выпускают оригинальный «продукт» и могут стать настоящими проводниками, консультантами в мире благотворительности. На публичной лекции «Вредные советы…» можно будет познакомиться с лучшими и худшими примерами из сферы благотворительности и подсказками о том, как сделать спонсорство и благотворительность наиболее ЭФФЕКТИВНЫМИ и для получателей помощи, и для компании, и даже принести моральное удовлетворение всем участникам процесса.

В программе:

  • Спонтанная или организованная благотворительность: что лучше?
  • Примеры лучших и худших практик сотрудничества НКО и компаний в области благотворительности в России и Пензе. Чем некоммерческие организации могут быть полезны для коммерческих компаний? Есть ли точки соприкосновения? Каковы возможности для взаимовыгодного сотрудничества?
  • «Вредные» советы НКО по использованию благотворительности и спонсорства в продвижении коммерческих организаций. Как сориентироваться в мире благотворительности и направить средства на нужные добрые дела? Где найти тех, кому реально нужна помощь? Какая помощь будет уместна и эффективна в том или ином случае? К кому стоит обратиться за советом?
  • Реклама – двигатель не только торговли? Как можно использовать благотворительность в рекламе и PR? Что такое эффективная социальная реклама? Для чего она нужна?
  • Обмен мнениями

Обязательна регистрация на мероприятие: по телефону 260-120 или через интернет.

Контактное лицо мероприятия Екатерина Федотова.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше