• 15 октября 2015, четверг
  • Пенза, Кирова, 51

Митап "Как сделать так чтобы компьютер открывал все нужные вам сайты?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд "Гражданский Союз"
3109 дней назад
15 октября 2015 c 18:30 до 20:30
Пенза
Кирова, 51

15 октября в 18.30 приглашаем на лекцию Михаила Ивановского "Как сделать так чтобы компьютер открывал все нужные вам сайты?" Встреча проводится при поддержке Теплицы социальных технологий

Кто? Михаил Ивановский, главный инженер хостинг-провайдера "КОМТЕТ".
В последнее время во многих странах мира бывают заблокированы те или иные ресурсы Интернет. Например, в Китае невозможно воспользоваться Фейсбуком и Твиттером. Многие ресурсы блокируются незаконно. Как сделать так, чтобы ваш компьютер открывал все нужные вам сайты? Какие принципы блокировки ресурсов в Интернет используют разные страны и как это можно обойти? И, конечно, полезные советы: VPN, прокси, ТОР, примочки к браузерам и т.п.
Когда: 15 октября в 18.30
Где: Дом молодежи, Кирова, 51, #103 (Арт-гостиная)
Вход свободный! #intelpark #интелпарк

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше